2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Льва Толстого
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Льва Толстого в Березниках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
1-к, Льва Толстого, 82 Показать на карте
Березники
Продается 1-комнатная квартира по адресу: Льва Толстого, 82Параметры квартиры :- квартира 30,1 кв.м.- кухня 5 кв.м.- комната 18 кв.м- 1/5 этажИнформация об объекте:- окна с деревянными рамами- балкон остеклен деревянными рамами - входная дверь металлическая -счетчики установлены на электричество- чистый подъезд, тихие соседиИнфраструктура:- м-н Магнит, Пятерочка и тд- остановки общественного транспорта- д/сады- школа N 24 - ТЦ ''Мелодия'', кинотеатр ''Мелодия'', сквер и тдid:5779.
30 м2
1 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
1 / 5 этаж
Панель
1 100 000 
36 667 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Березниках Продажа однокомнатных квартир в Березниках Продажа комнат в Березниках Продажа гаражей в Березниках Продажа вторички - квартиры в Березниках Квартиры в новостройках в Березниках

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Березниках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Березниках?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Березниках?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 1,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²