Жилой комплекс «Начало»

Все объявления
  • Срок сдачи
    3 кв. 2029 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    12, 14, 16

Описание

Новый жилой комплекс «Начало» от Специализированного застройщика «СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС» расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Писарева.

Квартиры в ЖК «Начало»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком73 м²
2 этаж из 143 кв. 2028
9 050 000 ₽
1-ком29 м²
3 этаж из 143 кв. 2028
4 210 000 ₽
2-ком49 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
6 200 000 ₽
2-ком42 м²
6 этаж из 143 кв. 2028
5 960 000 ₽
3-ком75 м²
9 этаж из 143 кв. 2028
9 570 000 ₽
3-ком74 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
9 200 000 ₽
2-ком37 м²
5 этаж из 143 кв. 2028
5 590 000 ₽
2-ком37 м²
3 этаж из 143 кв. 2028
5 600 000 ₽
2-ком37 м²
2 этаж из 143 кв. 2028
5 560 000 ₽
3-ком58 м²
6 этаж из 143 кв. 2028
8 750 000 ₽
3-ком58 м²
13 этаж из 143 кв. 2028
9 260 000 ₽
3-ком73 м²
4 этаж из 143 кв. 2028
9 390 000 ₽
3-ком73 м²
2 этаж из 143 кв. 2028
9 320 000 ₽
2-ком37 м²
3 этаж из 143 кв. 2028
5 550 000 ₽
3-ком58 м²
7 этаж из 143 кв. 2028
8 890 000 ₽
2-ком37 м²
7 этаж из 143 кв. 2028
5 630 000 ₽
2-ком38 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
5 630 000 ₽
2-ком37 м²
5 этаж из 143 кв. 2028
5 690 000 ₽
2-ком37 м²
10 этаж из 143 кв. 2028
5 700 000 ₽
1-ком41 м²
4 этаж из 143 кв. 2028
5 500 000 ₽
3-ком58 м²
10 этаж из 143 кв. 2028
9 120 000 ₽
2-ком37 м²
11 этаж из 143 кв. 2028
5 800 000 ₽
2-ком37 м²
6 этаж из 143 кв. 2028
5 720 000 ₽
2-ком37 м²
9 этаж из 143 кв. 2028
5 670 000 ₽
2-ком42 м²
3 этаж из 143 кв. 2028
5 750 000 ₽
2-ком48 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
6 130 000 ₽
2-ком43 м²
2 этаж из 143 кв. 2028
5 680 000 ₽
3-ком74 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
9 200 000 ₽
4+91 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
10 600 000 ₽
1-ком41 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
5 440 000 ₽
3-ком73 м²
14 этаж из 143 кв. 2028
9 820 000 ₽
2-ком37 м²
4 этаж из 143 кв. 2028
5 590 000 ₽
2-ком37 м²
13 этаж из 143 кв. 2028
5 750 000 ₽
3-ком73 м²
8 этаж из 143 кв. 2028
9 530 000 ₽
2-ком37 м²
8 этаж из 143 кв. 2028
5 770 000 ₽
2-ком37 м²
14 этаж из 143 кв. 2028
5 840 000 ₽
2-ком42 м²
4 этаж из 143 кв. 2028
5 780 000 ₽
3-ком73 м²
8 этаж из 143 кв. 2028
9 390 000 ₽
2-ком37 м²
9 этаж из 143 кв. 2028
5 770 000 ₽
3-ком73 м²
6 этаж из 143 кв. 2028
9 390 000 ₽
3-ком75 м²
7 этаж из 143 кв. 2028
9 390 000 ₽
3-ком75 м²
5 этаж из 143 кв. 2028
9 390 000 ₽
3-ком58 м²
2 этаж из 143 кв. 2028
8 490 000 ₽
4+74 м²
8 этаж из 143 кв. 2028
9 820 000 ₽
2-ком46 м²
9 этаж из 143 кв. 2028
6 700 000 ₽
2-ком42 м²
1 этаж из 143 кв. 2028
5 710 000 ₽
2-ком37 м²
7 этаж из 143 кв. 2028
5 720 000 ₽
2-ком37 м²
12 этаж из 143 кв. 2028
5 800 000 ₽
3-ком58 м²
11 этаж из 143 кв. 2028
9 190 000 ₽
1-ком26 м²
5 этаж из 143 кв. 2028
4 060 000 ₽
3-к, Писарева, 33б
Сдача в 3 кв. 2028 г.
Площадь 73 / 35 / 19 м²
9 050 000 ₽
123 752 ₽ за м²
Подбор риелтора