1 апр
Обн. сегодня
11
Продам 2-к, Пятилетки, 56
Березники
2 400 000 ₽55 172 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Жилая площадь29 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1962
- Этаж2 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Продается 2-комнатная квартира, в центре города по адресу Пятилетки, д. 56.
Параметры дома и квартиры:
- дом кирпичный
- этаж 2/4
- площадь квартиры 43.5 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Яблоко - недвижимость
Специалист по недвижимости
№117688149
Ежемесячный платеж
18 338 ₽
Мин. доход
33 342 ₽
Сумма кредита
1 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки